Перезвоните мне Оставить заявку

Статьи

Световое оформление дачного участка
Световое оформление дачного участка

Световое оформление дачного участка не только выполняет главную функцию, освещая территории, но и является хорошим ландшафтным приемом в качестве украшения.

Загородный дом или квартира
Загородный дом или квартира

Если перед вашей семьей стоит выбор загородного или городского жилья, при этом вы придаете важное значение ответу на вопрос: «Что дешевле: дом или квартира?», тогда необходимо подойти к задаче о покупке не только со стороны стоимости площади, но и других затрат, таких как оплата коммунальных платежей, и др.

Как правильно разделить земельный участок
Как правильно разделить земельный участок

Как разделить земельный участок на несколько, если в данный момент он подлежит единоличному пользованию, если у него несколько законных владельцев, с помощью специалистов геодезической компании? Кому можно разделить земельный участок и как правильно оформить уведомление?

Самые экологически чистые районы
Самые экологически чистые районы

В Московской области принято считать Запад самым элитным местом для жизни и строительства домов. Чтобы определиться, какой район Подмосковья экологически чистый, необходимо более подробно рассмотреть каждый из них.
Остановимся на пяти местах: Одинцовском, Истринском, Рузском, Шаховском и Можайском районе М.О.

Плюсы и минусы
Плюсы и минусы

Для многих семей вопрос о том, где лучше жить, занимает ключевое значение при выборе того самого места, в котором придется проводить максимальное количество своего досуга. Рано или поздно, молодым или взрослым родовым поместьям необходимо расширять границы. Тогда люди начинают задумываться о выборе не только самого месторасположения потенциального жилья, но и его назначения: «Что лучше, квартира или частный дом?».


Подберём для Вас лучший участок!
Заполните эту форму. Все остальное мы берем на себя.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных