Перезвоните мне Оставить заявку

Лучшее Место - это... Понятие «Лучшее место» сочетает совокупность объективных индивидуальных характеристик, определяющих соотношение цены и качества, а также удовольствие от пребывания в нем. Нет ничего лучше, чем новый коттеджный поселок в окружении прекрасной природы, рядом с рекой.
  • © 2010–2023 ООО «Лучшее Место». Все права защищены.
    Копирование материалов запрещено.

  • +7 (495) 741-17-19, +7 (499) 198-03-01

    Москва, ул. Алабяна,
    дом 12, корпус 6

Понятие «Лучшее место» сочетает совокупность объективных индивидуальных характеристик, определяющих соотношение цены и качества, а также удовольствие от пребывания в нем.

Нет ничего лучше, чем новый коттеджный поселок в окружении прекрасной природы, рядом с рекой.


В качестве основных общепринятых международных критериев «лучшего места» стоит считать:


  • рост стоимости объекта, связанный со снижением объема предложений;
  • рост стоимости объекта с течением времени;
  • стабильная рыночная стоимость объекта вне зависимости от конъюнктуры рынка;
  • дефицит аналогичных предложений на рынке;
  • уникальность местоположения объекта;
  • экологические характеристики;
  • видовые характеристики.

Участки на «Большой воде»

На комфортном удалении от МКАД, в двух часах езды на автомобиле, располагаются 5 основных водоемов: Рузское (Озернинское), Истринское и Клязьминское водохранилища, Можайское море, а также самая крупная водная артерия и настоящая «Большая вода» - река Волга.


Земельные участки в береговой полосе Клязьминского и Истринского водохранилищ, пригодные для жилищного строительства с технической и юридической сторон, освоены практически полностью. Плотность застройки отрицательно сказывается на видовых характеристиках, а стоимость завышена в силу дефицита предложений.


Из доступных к приобретению участков на берегу остаются объекты, расположенные на Рузском (Озернинском) водохранилище, где площадь свободной от застройки и пригодной к заселению земли составляет не более 90 гектаров и Можайского моря – 120 гектаров. На берегу Волги (в транспортной доступности от Москвы) имеется не более 200 гектаров.


Таким образом, общая площадь «водной земли», теоретически пригодной для коттеджного строительства составляет порядка 400 гектаров. Необходимо отметить, что часть учтенных в анализе площадей может находиться под обременениями, а также не иметь соответствующего назначения и разрешенного вида использования.

Мы продаём участки без посредников

Обращаясь к нам, вы можете купить участок земли без посредников, так как мы являемся непосредственным владельцем. Компания «Лучшее Место» располагает большим количеством земельных ресурсов, которые можно использовать под индивидуальное жилое строительство, и все участки у большой воды, которые мы выставляем на продажу, подготовлены юридически, абсолютно чисты от каких-либо обременений и обстоятельств, усложняющих покупку или добавляющих в неё юридические риски. Решив купить земельный участок у воды и обратившись с этим вопросом именно к нам, вы можете рассчитывать на целый ряд преимуществ, к которым относятся:


  • невысокая цена;
  • большой выбор красивых наделов;
  • удобное расположение всех участков;
  • грамотное юридическое сопровождение сделок;
  • возможность приобрести участок у воды с подрядом и без;
  • возможность купить недорого земельный участок на берегу Волги.

Последнее наше преимущество особенно актуально, сегодня любая земля на берегу Волги ценится очень высоко и подчас стоимость наделов переоценена, но многие приобретают за неимением более выгодных предложений дорогие участки у воды в районе Дмитровское шоссе, Ярославское шоссе и в других районах, приближенных к реке. Поэтому мы обращаем особое ваше внимание на то, что у нас вы можете присмотреть не просто участок на берегу Волги, а землю в самых красивых и живописных местах, при этом не переплачивать, купить дачу по Дмитровскому шоссе вы можете за половину стоимости такого же предложения, в котором участвует двое-трое посредников. Как уже говорилось, мы занимаемся прямой продажей земли, что позволяет вам избежать лишних комиссий и приобрести красивейший участок в районе Дмитровское шоссе или на берегу Волги без каких-либо сложностей и без финансового разорения.

Рекомендуемые посёлки

Статьи по теме

← Вернуться к списку
Подберём для Вас лучший участок!
Заполните эту форму. Все остальное мы берем на себя.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных